Меню

Новости

Осталась половина: Максима Фадеева после похудения трудно узнать

Осталась половина: Максима Фадеева после похудения трудно узнать
Один из самых известных музыкальных продюсеров России Максим Фадеев много лет страдал от ожирения. С возрастом вес все больше мешал Фадееву, поэтому недавно он принял решение окончательно распрощаться с лишними килограммами, и результаты его труда впечатляют: артист похудел настолько, что его становится сложно узнать.
AD
AD
Свой путь к здоровью и стройности Максим Фадеев начал очень давно и за годы борьбы с лишним весом испробовал на себе немало диет. Пару лет назад продюсер твердо решил прийти в форму и с тех пор похудел более чем в два раза. О том, как ему это удалось, Фадеев пока не рассказывает, зато иногда делится результатами.
Максим Фадеев
Максим Фадеев
Сегодня Фадеев, продолжающий сбрасывать вес, показал, как изменилось его тело за время похудения. Он опубликовал фото, на котором показал, что теперь может полностью уместиться в одну штанину шортов, которые носил раньше, а также поделился новой пройденной отметкой:

«Всем мир! Это мои шорты... минус 100!».

Теперь вес артиста меньше сотни — он начинал худеть с веса 196 килограммов. Ранее Фадеев сообщал, что собирается сбросить еще 5-15 килограммов, но очевидно, что ему это едва ли требуется: он совершенно изменился и наверняка может похвастаться положительной динамикой и в здоровье, что особенно важно после перенесенного недавно сердечного приступа.
Максим Фадеев
Максим Фадеев
Поделиться своей методикой похудения с интересующимися Фадеев обещает в ближайшем будущем. Ранее он рассказывал, что его уникальный метод основан на собственном опыте, приобретенным во время предыдущих попыток похудеть. Артист выступает категорически против любых таблеток для похудения, заявляя, что именно они привели к проблемам с весом, так что его способ еще и натурален.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325