Меню

Новости

Павел Прилучный и Агата Муцениеце возмущены слухами о домашнем насилии в их семье

Павел Прилучный и Агата Муцениеце возмущены слухами о домашнем насилии в их семье
Вокруг семьи Павла Прилучного и Агаты Муцениеце возникает множество слухов. Но некоторые из них по-настоящему разозлили Павла и его супругу, поэтому они решили обратиться к СМИ в микроблогах.
AD
AD
На фоне споров о принятии закона о домашнем насилии каждый слух о проявленной в семье агрессии привлекает повышенное внимание. Так, о том, что Павел Прилучный жесток с супругой, ряд СМИ писал еще год назад. Тогда подруга Агаты Муцениеце заявила, что была вынуждена вызвать к дому семьи полицию, потому что Павел поднял руку на жену в присутствии детей.

Несколько дней назад в прессе снова появились новости об агрессии Павла. Кроме того, в изданиях сообщалось, что актер жестоко ведет себя по отношению к жене в присутствии их детей: Тимофея и Мии. СМИ уверяли, что малыши переняли это поведение и тоже задевают маму.
Агата Муцениеце
Агата Муцениеце
Эта информация по-настоящему разозлила чету Прилучных. Павел разместил в Stories скриншот заголовка в прессе и пожелал автору гореть в аду.

Агата оказалась более корректной, но ее тоже раздосадовали слухи. Они иронично заметила, что скоро в погоне за сенсацией издания начнут писать о том, что Павел убил жену или довел до реанимации. Кроме того, артистка напомнила, что часто в прессе сообщают о третьей беременности Агаты. Актриса пошутила, что осталось выяснить, от кого же она вынашивает ребенка в течение двух лет. Позже эмоциональные посты супруги удалили, вероятно, решив, что лучшая линия поведения — игнорирование.

Агата признавалась, что они, действительно, часто ссорятся с мужем, но все споры носят только словесный характер.
Агата Муцениеце и Павел Прилучный
Агата Муцениеце и Павел Прилучный
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325