Меню

Новости

Перестаньте себя оправдывать! Елену Малышеву раскритковали за резкое высказывание о пенсионерах

Перестаньте себя оправдывать! Елену Малышеву раскритковали за резкое высказывание о пенсионерах
Елена Малышева часто становится объектом для критики в сети, ее неоднократно обвиняли в озвучивании непроверенной информации. А на этот раз главный теледоктор страны оказалась в центре скандала из-за неосторожного высказывания о пенсионерах.
AD
AD
Недавно Елена Малышева похвасталась результатами участницы проекта «Сбрось лишнее, выживи и выиграй миллион!»: девушке удалось скинуть 24 килограмма, придерживаясь питания, предписанного ей Еленой Васильевной. Однако не все могут позволить себе покупку готовых продуктов от телеведущей, о чем ей напомнили в комментариях. Один из подписчиков посетовал, что такой системы не сможет придерживаться из-за ее дороговизны, ведь он живет на пенсию.

На это Елена Васильевна ответила довольно резко, заявив, что полные люди лишь оправдывают себя нехваткой денег, а на самом деле покупают калорийные продукты и не хотят ограничивать рацион. Теледоктор напомнила, что в критических ситуациях человек худеет и без специальной системы.
«Перестаньте оправдывать себя пенсией! Чтобы иметь лишний вес, надо много и очень калорийно есть. В блокадном Ленинграде полных не было! Не жалейте себя! Лучше спрашивайте себя! А худеть можно бесплатно, не обязательно покупать нашу диету!» — ответила подписчику Елена Васильевна.
Елена Малышева
Елена Малышева
За резкое заявление на нее обрушился настоящий шквал критики, многие попросили Елену Васильевну не сравнивать ситуацию с военным временем и трагедией людей. Нашлись и те, кто поддержал доктора, заметив, что в сети много информации о диетах и рационе, необязательно прибегать к услугам Елены Малышевой.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325