Меню

Новости

Пир во время чумы? Звезды шоу-бизнеса с межгалактическим размахом отпраздновали день рождения сестры Игоря Крутого

Пир во время чумы? Звезды шоу-бизнеса с межгалактическим размахом отпраздновали день рождения сестры Игоря Крутого
Пока население скупает антисептические средства, гречку, соль и медикаменты, звезды шоу-бизнеса совсем не боятся собираться вместе и веселиться. На днях бомонд праздновал день рождения сестры Игоря Крутого Аллы, а подробности мероприятия активно выкладывались в сеть.
AD
AD
Всю прошлую неделю мир изрядно лихорадило: в Италии приняты беспрецедентные меры по борьбе с коронавирусом, а число заболевших растет не по дням, а по часам; курс валют непрерывно скачет; в столице введен запрет на все массовые мероприятия.

Однако для российского шоу-бизнеса, похоже, ничего не страшно. В пятницу вечером московская тусовка собралась поздравить с днем рождения Аллу Крутую — сестру известного композитора Игоря Крутого. Подробностями шикарного вечера поделились в Инстаграм-аккаунтах многие присутствующие на вечере.
Лера Кудрявцева на юбилее Аллы Крутой
Лера Кудрявцева на юбилее Аллы Крутой
Под публикацией Леры Кудрявцевой, которая выбрала для посещения мероприятия довольно расслабленный, но яркий наряд (этот цвет блузы, отметили фанаты, очень идет звездной блондинке), разгорелись настоящие баталии.

Кого-то шокировал богато накрытый стол, кого-то — количество гостей, а кто-то и вовсе был очень удивлен — зачем в период объявленной ВОЗ пандемии собираться такой компанией вместе? Это же настоящий пир во время чумы! Возможно, звезды слушают совет доктора Александра Мясникова, уверяющего, что хорошее настроение является залогом хорошего иммунитета. Время, как говорится, покажет.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325