Меню

Новости

Пластическая операция или отит? Юлия Барановская удивила перебинтованной головой

Пластическая операция или отит? Юлия Барановская удивила перебинтованной головой
Телеведущая Юлия Барановская ответственно соблюдает режим самоизоляции и проводит время с детьми, но сегодня поклонники заподозрили, что Юлия решилась на пластическую операцию во время карантина, ведь в своих Stories она появилась с характерной повязкой на голове.
AD
AD
Юлия Барановская в интервью признавалась, что не прибегала к услугам пластических хирургов, но, возможно, карантин подтолкнул телеведущую к изменениям во внешности. Неожиданно в Stories Юлия появилась с перебинтованной головой. О назначении повязки сама знаменитость решила не говорить, зато поклонники предположили, что она сделала отопластику, чтобы изменить форму ушей.
Юлия Барановская
Юлия Барановская
Обычно после этой процедуры пациент некоторое время носит фиксирующую повязку, чтобы закрепить полученный результат. Похожую перевязку делают и при круговой подтяжке лица, которая устраняет возрастные изменения кожи. Обычно длительной госпитализации после этих операций не требуется, поэтому Юлия могла побывать на операционном столе всего несколько дней назад. Однако повязке на голове телеведущей нашлось и другое объяснение: иногда уши перебинтовывают при отите — воспалении ушей.
Юлия Барановская
Юлия Барановская
Впрочем, поклонники Юлии уверены, что вскоре она сама обязательно расскажет, почему перебинтовала голову, ведь она всегда откровенно сообщает о том, что происходит в ее жизни. Правда, в последнее время знаменитость редко устраивает прямые эфиры, в которых общается с подписчиками, потому что все время проводит с детьми.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325