Меню

Новости

По слухам, Зои Кравиц и Роберт Паттинсон скоро впервые станут родителями

По слухам, Зои Кравиц и Роберт Паттинсон скоро впервые станут родителями
По слухам, один из главных красавцев Голливуда Роберт Паттинсон скоро впервые станет отцом. Первенца актеру может подарить его партнерша по съемочной площадке фильма «Бэтмен» Зои Кравиц. Теперь поклонники встревожены, ведь Роберт обручен с другой девушкой.
AD
AD
На протяжении двух лет Роберт Паттинсон встречался с моделью Сьюки Уотерхаус и даже сделал ей предложение руки и сердца. Но, кажется, этому союзу грозит настоящая опасность. По слухам, у Роберта завязался роман с коллегой по съемочной площадке Зои Кравиц. Об этом сообщил один из сотрудников команды фильма «Бэтмен».
Роберт Паттинсон и Зои Кравиц
Роберт Паттинсон и Зои Кравиц
Он рассказал, что отношения Зои и Роберта начались еще в октябре прошлого года. Их часто видели вместе в перерыве между съемками, а режиссер картины даже пригрозил актерам увольнением. В декабре Зои сообщила о разводе с мужем, чем подогрела слухи о романе с Робертом. А недавно анонимный источник сообщил, что Зои ждет ребенка.
Роберт Паттинсон с невестой
Роберт Паттинсон с невестой
По слухам, о беременности актриса узнала около месяца назад, поэтому надеется закончить съемки в роли Женщины-кошки до того, как ее фигура изменится. Теперь поклонники Роберта переживают за судьбу его отношений со Сьюки.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325