Меню

Новости

Подруга Светланы Светличной сообщила, что актриса страдает от деменции

Подруга Светланы Светличной сообщила, что актриса страдает от деменции
В ноябре прошлого года у Светланы Светличной случился инсульт, она была госпитализирована в одну из московских клиник. Сейчас актриса находится дома, но ее близкие сообщили, что после инсульта у артистки началась деменция.
AD
AD
Светлана Светличная недавно заставила своих друзей и поклонников понервничать: актриса перестала выходить на связь и пропала на несколько дней. Близкие артистки забили тревогу, а к Светлане отправилась Елена Перелыгина. Именно она рассказала, что состояние актрисы после инсульта заметно ухудшилось.
Светлана Светличная
Светлана Светличная
Несмотря на то что Светлана сразу пустила подругу в квартиру, позже в разговоре она призналась Елене, что не сразу узнала ее. Актриса пожаловалась, что после инсульта стала многое забывать. При этом Светлана Афанасьевна находилась в отличном настроении и заявила, что просто не хотела отвечать на звонки друзей и СМИ в последнее время. Елена сообщила, что заметила у актрисы признаки возрастной деменции, она призналась, что в ближайшее время Светлане может потребоваться уход и поддержка.
Светлана Светличная
Светлана Светличная
Правда, с родными артистка не общается: она уверена, что они хотят избавиться от нее. По версии Светланы Афанасьевны, случай с упавшим на ее голову осветительным прибором, произошедший некоторое время назад, был спланирован и заказан внучкой актрисы ради получения квартиры в столице.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325