Меню

Новости

Поклонники рассекретили нового возлюбленного Екатерины Варнавы

Поклонники рассекретили нового возлюбленного Екатерины Варнавы
Несколько месяцев назад Екатерина Варнава призналась, что рассталась со своим женихом Константином, однако недавно у нее начались отношения. Поклонники подозревают, что ее новым возлюбленным стал режиссер Александр Молочников.
AD
AD
Отношения Екатерины Варнавы и ее избранника Константина длились шесть лет, влюбленные даже планировали свадьбу. Но около года назад артистка приняла решение расстаться с избранником, она долго скрывала это от публики и рассказала лишь в откровенном интервью для Ксении Собчак.
Екатерина Варнава и Александр Молочников
Екатерина Варнава и Александр Молочников
Екатерина призналась, что несколько месяцев назад у нее появился новый молодой человек. По ее словам, он тоже связан с творчеством, однако не так часто мелькает на экране. Кроме того, актриса сообщила, что познакомилась с избранником во время съемок шоу «Танцы» на канале ТНТ. Поклонники подозревали, что сердце Екатерины удалось покорить молодому режиссеру Александру Молочникову.
Екатерина Варнава
Екатерина Варнава
Эти слухи нашли подтверждение, когда артистка и режиссер появились вместе на одной из московских выставок. А вчера Александр и Екатерина посетили показ фильма «Скажи ей». Они позировали на красной ковровой дорожке, держались за руки. Поклонники уверены, что Александра и Екатерину связывают не дружеские, а романтические отношения.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325