Меню

Новости

После помолвки Мэттью Перри впервые показал невесту

После помолвки Мэттью Перри впервые показал невесту
На прошлой неделе стало известно, что звезда сериала «Друзья» Мэттью Перри сделал предложение своей возлюбленной. После официальной помолвки актер впервые показал невесту в своем микроблоге, опубликовав серию забавных снимков.
AD
AD
На протяжении нескольких лет Мэттью Перри страдал от алкогольной зависимости и депрессии. Однако его жизнь изменилась после знакомства с литературным агентом Молли Гурвиц. Девушка, которая моложе артиста на 23 года, смогла вернуть ему жажду жизни. В этом году Мэттью решился сделать Молли предложение руки и сердца, на которое она с радостью ответила согласием.
Мэттью Перри с невестой
Мэттью Перри с невестой
Вскоре после помолвки артист и его возлюбленная решила заняться бизнесом и начали выпускать тематические футболки и кепки с забавными фразами Чендлера из сериала «Друзья». Вещь из этой серии уже приобрели себе Дэвид и Виктория Бекхэм. А лучшей рекламой Мэттью посчитал собственные фото в выпускаемой одежде. В микроблоге он опубликовал снимки, на которых вместе с невестой позирует в футболках, изображая телефонный разговор. Правда, вместо аппарата и Мэттью, и Молли используют банан.
Молли Гурвиц
Молли Гурвиц
Позже актер показал еще одно фото возлюбленной: Молли на снимке демонстрирует футболку из линейки, выпускаемой женихом. Поклонники пришли в восторг: они заметили, что девушка выглядит невероятно женственной, а еще поблагодарили ее за поддержку Мэттью, который в последние годы заставлял своих подписчиков понервничать, то и дело появляясь в нетрезвом виде.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325