Меню

Новости

Все звезды сериала «Друзья» снимутся в часовом спецвыпуске

Все звезды сериала «Друзья» снимутся в часовом спецвыпуске
Уже несколько месяцев поклонники юмористического телесериала «Друзья» живут в ожидании заветного известия о продолжении съемок. И вот наконец-то заокеанская пресса сообщила, ссылаясь на некоего инсайдера, что часовой серии все же быть и работа над ней уже активно ведется.
AD
AD
Еще в конце осени 2019 года новостной портал The Hollywood Reporter оповестил читателей, что скоро легендарная шестерка знаменитых во всем мире друзей снова воссоединиться на съемочной площадке. Дженнифер Энистон, Кортни Кокс, Лиза Кудроу, Дэвид Швиммер, Мэтт Леблан и Мэттью Перри дали согласие на участие в часовой серии «Друзей».

Конечно, фанаты телепроекта ждали не единственную серию, а целый сезон. Но, как говорится, надо уметь радоваться даже малому. Тогда же было объявлено, что создатели сериала Дэвид Крейн и Марта Кауффман активно ведут переговоры о начале съемок спецвыпуска со студией HBO Max.
Актеры сериала «Друзья»: Дженнифер Энистон, Кортни Кокс, Лиза Кудроу, Дэвид Швиммер, Мэтт Леблан и Мэттью Перри
Актеры сериала «Друзья»: Дженнифер Энистон, Кортни Кокс, Лиза Кудроу, Дэвид Швиммер, Мэтт Леблан и Мэттью Перри
В начале 2020 года Дженнифер Энистон как бы случайно проговорилась, что «друзья» и в самом деле совместно кое над чем работают. Затем у всех актеров появились личные аккаунты в Инстаграме, что уже похоже на начало рекламной кампании проекта.

И вот вчера вечером американская пресса заявила со ссылкой на достоверный источник, что часовой серии быть и за участие в ней актеры получат от 3 до 4 миллионов долларов. К сожалению, даты выхода серии неизвестны, как и нет пока официального подтверждения, что она точно будет.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325