Меню

Новости

Потерянные билеты — ничто! Земфира заявила, что ее профессия уничтожена

Потерянные билеты — ничто! Земфира заявила, что ее профессия уничтожена
Земфира призналась, что готовилась реализовать множество творческих планов, но большинству из них так и не суждено было осуществиться. Виной всему пандемия, уничтожившая, по мнению исполнительницы, ее профессию. По словам Земфиры, в сравнении с этим, потерянные ее слушателями билеты — пустяк.
AD
AD
Земфира долгое время не выпускала новых хитов, но потом, предоставив на суд меломанов свой новый альбом, приятно удивила тысячи фанатов. Однако исполнительница толком не успела насладиться триумфом и «вживую» пообщаться с публикой во время концертов, ведь началась пандемия коронавируса. И вот, когда, казалось бы, все начинает потихоньку нормализовываться, выступление артистки в Испании было отменено.

Как поистине творческая личность, Земфира очень болезненно отреагировала на отмену своего выступления, о чем и написала в сториз Инстаграм-аккаунта.
Сториз инстаграм-аккаунта Земфиры
Сториз инстаграм-аккаунта Земфиры
«Времена, конечно, темные — абсолютно ничего непонятно. Предлагающие мне сыграть онлайн — за чей счет, господа? Площадка, звук, свет, репетиции — все это оплачиваю я. Пандемия жестко ударила по всем, но мою профессию она просто уничтожила. Честно признаться, я больше ничего не хочу — ни концертов, ничего. И потерянные билеты — ничто в сравнении с потерянной профессией», — говорилось в послании рок-певицы.
Земфира добавила, что ей надоело музицировать лишь на репетициях, тратить время на сбор музыкантов, подготовку к чему-то, чему в итоге не суждено сбыться. Певица отмечает, что она устала работать вхолостую, намекая то ли на отсутствие зрителя, то ли на отсутствие заработка. Что же касается онлайн-концертов, которые все чаще практикуют ее коллеги, тут Земфира была категорична — этот формат не для нее: «играть онлайн-концерт для двух сознательных и двадцати пиратов я не готова».

Напомним, что Земфира все реже дает концерты в России, предпочитая выступать за рубежом. Конечно, с таким подходом, ее выступления на Родине всегда проходят с аншлагом.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325