Меню

Новости

Прекрасные морщинки! Ирина Пегова поделилась честным фото без ретуши и фильтров

Прекрасные морщинки! Ирина Пегова поделилась честным фото без ретуши и фильтров
Солнечная московская осень почти никого не оставила равнодушным. Например, Ирина Пегова решила сфотографировать себя в машине, залитой лучами солнца. Ретушировать кадры она не стала, поэтому публика смогла рассмотреть очаровательные морщинки актрисы.
AD
AD
Ирина Пегова сейчас посвящает много времени подготовке к новым выступлениям в шоу «Ледниковый период», почти ежедневно она репетирует с партнером Алексеем Тихоновым, а еще успевает сниматься в новых фильмах и сериалах. Поэтому у актрисы совсем не остается возможности насладиться солнечными осенними деньками. По ее признанию, она старается любоваться ими хотя бы во время вождения.
Ирина Пегова
Ирина Пегова
Именно в автомобиле Ирина сегодня сделала несколько фото, на которых ее лицо освещает солнце: артистка слегка щурится. На одном из кадров она смотрит в окно, на другом — повернулась к камере. Актриса на снимках позирует с легким макияжем, подчеркивающем ее голубые глаза. При этом она отказалась от ретуши и фильтров, маскирующих особенности кожи, поэтому подписчики смогли рассмотреть морщинки на лбу и в уголках глаз знаменитости. Однако единогласно решили, что они совсем не портят Ирину, ее похвалили за смелость и честность.
Ирина Пегова
Ирина Пегова
Сама же актриса призналась, что сейчас старается экономить время даже на макияж. А еще попросила поклонников помочь ей определиться с песней из мюзикла для следующего номера в проекте «Ледниковый период».
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325