Меню

Новости

Провокационная длина и волшебные туфельки! Ирина Гринева оголила ноги в платье рокового цвета

Провокационная длина и волшебные туфельки! Ирина Гринева оголила ноги в платье рокового цвета
Ирина Гринева готова паковать чемоданы и лететь на юг, чтобы вновь блистать на ковровых дорожках главного кинофестиваля страны «Кинотавр». А пока актриса с ностальгий вспоминает прошлогоднюю поездку в Сочи, ее поклонники берут новый образ звезды на вооружение.
AD
AD
Нынешняя осень была пунктуальна, как никогда. Погода больше не радует теплом, а в воздухе уже явственно ощущается приближение зимних холодов. Ирина Гринева часто признавалась, что больше любит тепло и заряжается энергией от солнечного света, поэтому сейчас знаменитой телевизионной актрисе непросто.
«Начало осени. А так уже хочется сбежать из Москвы. Сбежать, только пятки сверкают. И какое счастье — я еду на «Кинотавр», — написала в социальных сетях Гринева.
Фото для радостного признания Ирина выбрала довольно яркое и теплое. Снимок был сделан годом ранее на все том же знаменитом кинофестивале «Кинотавр», в теплом курортном городе Сочи, куда так мечтают отправится как можно скорее многие столичные знаменитости.
Ирина Гринева
Ирина Гринева
На архивном кадре можно увидеть Гриневу во всей ее красе. Выбор актрисы пал на алое мини-платье, украшенное камнями вокруг шеи и на бедрах. Максимально закрытый верх наряда с лихвой компенсировался его провокационной длиной.

Но подписчики Гриневой были только рады возможности в очередной раз полюбоваться на ее длинные стройные ноги в серебряных, как у феи из сказки Александра Волкова, туфельках. Комплименты не заставили себя долго ждать, как и признания женского контингента в том, что они были бы не прочь повторить яркий образ знаменитости.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325