Меню

Новости

Пусть так будет всегда! Евгений Петросян показал редкое фото с женой

Пусть так будет всегда! Евгений Петросян показал редкое фото с женой
Евгений Петросян и Татьяна Брухунова на протяжении нескольких лет счастливы в браке, воспитывают сына Вагана, но крайне редко показывают совместные фото, тщательно оберегая личную жизнь от посторонних глаз. И все же вчера юморист сделал исключение, продемонстрировав семейную идиллию с женой.
AD
AD
На протяжении долгого времени после развода с Еленой Степаненко Евгений Петросян скрывал личную жизнь, но публике и СМИ удалось выяснить, что у юмориста завязались романтические отношения с его помощницей Татьяной Брухуновой. В 2019 году влюбленные стали мужем и женой, а год спустя у них родился сын Ваган. Сейчас Евгений Ваганович и Татьяна не скрывают свой семейный статус, но все еще стараются не делиться совместными снимками и не появляться вместе на публике.

Но юморист все же сделал исключение, показав трогательный снимок с супругой. На фото Татьяна и Евгений Ваганович позируют вместе на крыльце. И юморист, и его жена одеты в стильные винтажные наряды, дополненные соломенными шляпками. Артист подписал фото кратко: «Лето!». Татьяна оказалась красноречивее, в микроблоге она опубликовала фото, на котором трепетно склонилась к руке мужа, лежащей на ее плече.
«Пусть так будет всегда!» — написала Татьяна.
Татьяна Брухунова
Татьяна Брухунова
Поклонники пришли в восторг от снимков пары, заметив, как гармонично и трогательно смотрятся юморист и его супруга вместе. Подписчики надеются, что со временем такие фото будут появляться в ленте чаще, но Татьяна некоторое время назад заявляла, что не видит необходимости в появлении Евгения Вагановича в ее социальных сетях.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325