Меню

Новости

Путь к сердцу мужчины: Алсу показала редкое фото с мужем и раскрыла секрет семейного счастья

Путь к сердцу мужчины: Алсу показала редкое фото с мужем и раскрыла секрет семейного счастья
Певица Алсу счастлива в браке на протяжении почти пятнадцати лет, супруги воспитывают троих детей. Но исполнительница старается не афишировать семейные отношения: снимки с мужем редко появляются в ее микроблоге. Но сегодня певица сделала исключение и показала трогательный кадр с Яном Абрамовым.
AD
AD
Алсу и бизнесмен Ян Абрамов поженились в 2006 году, за время брака у них родилось трое детей. После появления у супругов сына Рафаэля певица надолго покинула социальные сети, а вернувшись, стала остерегаться афиширования личной жизни. Из-за этого исполнительница редко делилась снимками с мужем, в СМИ даже появились слухи о расставании супругов.
Алсу с мужем
Алсу с мужем
Однако Алсу эту информацию опровергла и призналась, что Ян просто не любит фотографироваться. Недавно она все же показала поклонникам новый снимок с мужем. На фото Ян и Алсу позируют на фоне лестницы, украшенной шарами и еловыми ветками. Певица одета в короткое черное платье, подчеркивающее ее стройные ноги, а Ян выбрал более яркий и эксцентричный наряд — синие брюки и желтый пиджак. Артистка на фото трогательно склонила голову на плечо мужа, а он взял ее за руку.
Алсу с мужем
Алсу с мужем
Снимок Алсу опубликовала в Stories, отвечая на вопрос, каков секрет ее счастливой семейной жизни. Артистка призналась, что даже поссорившись с мужем, она не забывает накормить его ужином, а он, даже обидевшись на супругу, не забывает ее поцеловать.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325