Меню

Новости

Развод на пользу? Пелагея хорошеет и расцветает на глазах

Развод на пользу? Пелагея хорошеет и расцветает на глазах
Певица Пелагея переживает не самый простой период в жизни, правда, по ее внешнему виду совсем этого не скажешь! Артистка, как говорится, цветет и пахнет, а ее последние фото — тому неоспоримые доказательства!
AD
AD
Психологи уверяют, что развод, как смена работы или смерть близкого, — одно из самых сильных переживаний для человека. Женщины переносят расставание с супругом тяжелее, и им для восстановления душевных сил нужно больше времени. Однако часто по внешности этого совсем не скажешь, посмотрите хотя бы на певицу Пелагею.
Пелагея
Пелагея
Напомним, Пелагея и хоккеист Иван Телегин заявили о расставании в конце прошлого года, но их развод был отложен из-за пандемии коронавируса. Супруги уверяли, что расстаются друзьями, но не смогли поделить имущество, приобретенное за время брака. Иван предложил бывшей жене передать ему загородный дом или московскую квартиру, но певица отказалась, заявив, что приобрела эту недвижимость за свои деньги. Разбирательства на этот счет идут по сей день, поэтому сложно представить, что чувствует звезда.
Пелагея
Пелагея
При этом неурядицы с почти бывшем мужем совсем не мешают артистке молодеть и хорошеть на глазах! На днях она опубликовала несколько кадров, на которых выглядит поистине шикарно! К сожалению, звезду не разглядеть во весь рост, однако увиденного вполне достаточно, чтобы остаться под впечатлением. Белый наряд очень к лицу Пелагее, что заметили все ее поклонники.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325