Меню

Новости

Развод накануне родов? Анастасия Костенко подогрела слухи о расставании с мужем

Развод накануне родов? Анастасия Костенко подогрела слухи о расставании с мужем
Анастасия Костенко и Дмитрий Тарасов кажутся поклонникам идеальной семьей: они воспитывают двоих дочерей и ждут рождения сына. Но сегодня модель дала повод думать, что в ее отношениях с супругом наступил разлад. Она пожаловалась на недопонимание и избавилась от фамилии мужа в социальной сети.
AD
AD
Недавно Анастасия Костенко и Дмитрий Тарасов стали авторами курса по построению счастливых отношений: они уверяли, что знают секрет взаимопонимания и долгой любви. Глядя на супругов, поклонники были уверены: в их семье царят гармония и спокойствие.

Но незадолго до рождения третьего ребенка модель неожиданно дала подписчикам повод думать, что в ее браке случился разлад. Сегодня модель опубликовала в Stories несколько двусмысленных фраз, намекающих на то, что переживает тяжелый период.
«Раньше я думала, что самое страшное — остаться совсем одному. Теперь я поняла, что это не так... Самое страшное в жизни — это быть с людьми, рядом с которыми чувствуешь себя в полном одиночестве!» — написала супруга футболиста.
Анастасия Костенко и Дмитрий Тарасов
Анастасия Костенко и Дмитрий Тарасов
Поклонники заметили, что она удалила из шапки профиля фамилию мужа, хотя официально взяла ее сразу после свадьбы в 2018 году. Дмитрий пока не комментирует ситуацию, лишь заявил, что сегодняшнее утро вряд ли можно назвать добрым.

Впрочем, многие считают, что таким способом футболист и модель привлекают к себе внимание, возможно, готовясь к запуску нового курса или участию в проекте. Именно так поступали некоторые звездные пары.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325