Меню

Новости

Розовые виниловые брюки и парик! Как Настасья Самбурская выходит на улицу в жару

Розовые виниловые брюки и парик! Как Настасья Самбурская выходит на улицу в жару
Совсем недавно Москва буквально плавилась от аномальной жары, а Настасья Самбурская отправляется на пробы в довольно непривычном образе, глядя на который многим ее поклонникам, по их же признанию, уже становится трудно дышать.
AD
AD
Популярность звезды ситкома «Универ. Новая общага» Настасьи Самбурской зашкаливает. Армия ее фанатов растет с невероятно скоростью, а сама актриса признается, что некоторые режиссеры не хотят с ней работать из-за слухов о сложном характере. На очередные пробы знаменитость ходила буквально накануне, а чтобы показать, как порой непросто быть актрисой — сфотографировалась в образе прямо в лифте.

Надо признать, что облаченная в виниловые брюки цвета фуксии и топ того же цвета Настасья выглядела как модель глянцевых журналов на стыке 80-90-х годов прошлого столетия. Массивные круглые серьги из пластика, очки, закрепленные на декольте, и белый кудрявый парик дополнили образ как нельзя лучше.
Настасья Самбурская
Настасья Самбурская
«Виниловые брюки и парик в +30, то еще испытание. Но что только не сделаешь ради роли. Меня, кстати, не утвердили», — подписала фотографию Самбурская.
Поклонники тут же отметили: несмотря на то что актрису не утвердили на роль, выглядит она эффектно и даже колоритно. Похвалили Настасьи и за то, что она не боится признаваться в неудачах, а это для публичного человека не так-то просто.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325