Меню

Новости

Рыдали, взявшись за руки! Алан Бадоев вспомнил тяжелый развод с Жанной Бадоевой

Рыдали, взявшись за руки! Алан Бадоев вспомнил тяжелый развод с Жанной Бадоевой
Брак Жанны и Алана Бадоевых продлился около десяти лет: супруги воспитывали двоих детей, вместе создали проект о путешествиях. Но в 2012 году супруги приняли решение развестись. В недавнем интервью Алан признался, что период расставания стал мучительным и для него, и для Жанны.
AD
AD
Алан Бадоев познакомился с будущей женой Жанной в 1998 году, когда она была замужем за бизнесменом Игорем Кураченко, но вскоре после рождения сына мужчина ушел из семьи. Пережить тяжелый период Жанне помогал близкий друг Алан, вскоре их отношения переросли в романтические, а в 2003 году будущие знаменитости поженились и стали родителями дочери Лолиты.

Вместе Алан и Жанна вели первые сезоны шоу «Орел и решка», создавали новые проекты, но в 2012 году супруги приняли решение развестись. Сейчас они говорят друг о друге с невероятным теплом и восхищением. В недавнем интервью Алан признался, что момент расставания стал мучительным для обоих, но романтических отношения изжили себя, поэтому они приняли решение остаться друзьями.
«У нас были вечера, когда мы сидели на полу с чемоданами и просто рыдали, держа друг друга за руки. Но было понимание того, что это нужно закончить. Потому что страсть прошла, дальше были бы только ссоры. У нас дети — они не должны это видеть. Они должны видеть только любовь. Мы входили в этот брак через невероятную дружбу. Нам было важно остаться друзьями и для детей, и для себя!» — рассказал Алан.
Алан и Жанна Бадоевы
Алан и Жанна Бадоевы
При этом режиссер признался, что долгое время ревновал экс-супругу к ее новым избранникам, а когда познакомился с Василием, который стал третьим мужем Жанны, заявил, что у телеведущей плохой вкус. Впрочем, бывшую жену Алана это только смешило. Вскоре Василию и Алану удалось подружиться, режиссер даже провел свадьбу бывшей жены и ее возлюбленного.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325