Меню

Новости

С легким паром! Наташа Королева открыла банный сезон видеороликом в полотенце

С легким паром! Наташа Королева открыла банный сезон видеороликом в полотенце
После длительного периода самоизоляции Наташа Королева и ее супруг Сергей Глушко встретились с друзьями в банном комплексе. Певица опубликовала в микроблоге кокетливое видео, в котором приглашает в парную, стоя на ее пороге в одном полотенце.
AD
AD
Наташа Королева и Сергей Глушко проводили карантин на даче в поселке Крекшино, отказавшись от встреч с друзьями и походов в гости. Но вчера супруги все же отправились на вечеринку с близкими в один из подмосковных банных комплексов, где посетили парную, а затем окунулись в ледяную купель.
Наташа Королева
Наташа Королева
Наташа опубликовала в своем микроблоге видео, в котором запечатлена на пороге парной. Артистка, завернутая в полотенце, счастливо заявляет, что сегодня ее семья открывает банный сезон и в честь этого бьет в колокол у двери. Короткое полотенце обнажило стройные ноги Наташи и ее хрупкие плечи, а на голову певица предусмотрительно надела специальную шапочку.
«Банный сезон объявляю открытым! С легким паром», — радостно объявила певица.
Наташа Королева
Наташа Королева
Поклонники заметили, что Наташа прекрасно выглядит в таком импровизированном наряде и без макияжа, а ее звездные коллеги посетовали, что не могут выехать на такой отдых из-за пропускного режима. В комментариях отметился и Николай Басков, заявивший, что требует продолжения репортажа из парной.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325