Меню

Новости

С размахом: Ким Кардашьян отпразднует развод на частном острове

С размахом: Ким Кардашьян отпразднует развод на частном острове
Около месяца назад стало известно, что Ким Кардашьян и Канье Уэст решили развестись. Бизнесвумен наняла одного из самых известных адвокатов по бракоразводным процессам и готовится отпраздновать расставание с мужем на частном острове.
AD
AD
Ким Кардашьян в середине прошлого года старалась поддерживать супруга в ходе предвыборной кампании, несмотря на то что Канье Уэст постоянно обвинял жену в преследовании и попытках отправить его на принудительную реабилитацию. Ким пыталась объяснить публике, что ее избранник страдает от биполярного расстройства. Однако в начале января стало известно, что и ее терпению пришел конец.
Ким Кардашьян и Канье Уэст
Ким Кардашьян и Канье Уэст
Ким наняла знаменитого адвоката по разводам, чтобы официально расстаться с артистом. Пока судебный процесс не закончился, но дива уже планирует отпраздновать расторжение брака с присущей ей роскошью. По словам друзей, она намерена снять частный остров, чтобы устроить грандиозное торжество.
«Она подумывает об аренде роскошной виллы, вполне возможно, на частном острове, где она сможет пить коктейли и танцевать. Дети тоже придут, но все хотят, чтобы Ким побаловала себя и просто расслабилась. Она ощущает позитив и свободу, потому что наконец воодушевлена будущим!» — рассказали близкие дивы.
Ким Кардашьян
Ким Кардашьян
Друзья Ким считают, что развод с Канье поможет бизнесвумен чувствовать себя лучше, ведь из-за переживаний в прошлом году у ее обострился псориаз, с которым дива борется на протяжении многих лет.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325