Меню

Новости

Самая пышная участница «Дома-2» Саша Черно продемонстрировала живот на беременной фотосессии

Самая пышная участница «Дома-2» Саша Черно продемонстрировала живот на беременной фотосессии
В прошлом году Саша Черно и Иосиф Оганесян порадовали своих поклонников новостью о скором прибавлении в семье. Сейчас пара находится в декретном отпуске и занимается подготовкой к родам. Как и многие будущие мамы, Саша решила устроить беременную фотосессию.
AD
AD
Новость о том, что Саша Черно ждет ребенка, поразила не только ее коллег по шоу «Дом-2», но и ведущих проекта, ведь Ксения Бородина и Ольга Бузова были уверены, что забеременеть девушка не сможет из-за лишнего веса. В начале года Саша рассказала, что у нее с супругом будет сын.
Саша Черно
Саша Черно
Остаток беременности влюбленные решили провести вне периметра шоу: они сняли комфортную квартиру в столице и теперь готовятся к совместным родам. Как и многие другие будущие мамы, Саша решила запечатлеть последние недели в ожидании малыша и устроила беременную фотосессию. В Stories ее Инстаграма появились первые получившиеся кадры. На них девушка позирует в нескольких нарядах: скромном платьице в горошек, легком летящем пеньюаре голубого цвета и струящейся белой накидке.
Саша Черно
Саша Черно
На снимках поклонники смогли увидеть, что фигура Саши сильно изменилась за время беременности. Несмотря на полноту, она приобрела заметный округлившийся животик, который добавил Саше мягкости и женственности. Впрочем, сама участница уверена, что после родов не просто вернется к добеременному весу, но и радикально похудеет. Саша, которая сейчас весит 148 килограммов, собирается постройнеть до восьмидесяти, а затем сделать пластическую операцию на груди.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325