Меню

Новости

Александр Задойнов вернулся на шоу «Дом-2», чтобы выиграть миллион на свадьбу

Александр Задойнов вернулся на шоу «Дом-2», чтобы выиграть миллион на свадьбу
Недавно шоу «Дом-2» немного изменило формат, для повышения рейтинга в периметр проекта вернулись бывшие участники, особенно запомнившиеся зрителям. Сейчас на площадке находятся Степан Меньщиков с женой, Николай Должанский, а недавно к ним присоединился и Александр Задойнов.
AD
AD
Несколько месяцев назад проект «Дом-2», чтобы вернуть угасающую популярность, начал приглашать на площадку ушедших ранее участников. По информации СМИ, продюсеры хотели видеть Нелли Ермолаеву, Викторию Романец. Уже присоединились к участникам Степан Меньщиков с беременной женой, Николай Должанский, а сегодня стало известно, что на шоу вернулся и Александр Задойнов. Этот участник находился в периметре проекта в течение нескольких лет. Он строил отношения с Евгенией Феофилактовой, но до свадьбы дело так и не дошло.
Александр Задойнов с женой
Александр Задойнов с женой
Кроме того, в тот момент Александра обвинили в воровстве на съемочной площадке, он покинул шоу. Но спустя год вернулся, чтобы завоевать сердце Элины Камирен. Роман продлился почти два года, Элина даже родила от Александра дочь. Но покинув шоу, пара распалась. Девушка обвинила своего избранника в лени, нежелании работать. В одиночестве Александр грустил недолго: он переехал в Сочи, где встретил новую возлюбленную и недавно женился на ней.
Александр Задойнов
Александр Задойнов
На проект участник вернется не один, а с супругой. Он уверяет, что за периметром оставляет успешный бизнес, однако в шоу решил принять участие, чтобы победить в конкурсе «Свадьба на миллион», ведь из-за пандемии коронавируса пара отказалась от пышного торжества и теперь надеется устроить достойную церемонию.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325