Меню

Новости

Саша Черно и Иосиф Оганесян впервые стали родителями

Саша Черно и Иосиф Оганесян впервые стали родителями
Сегодня утром участники шоу «Дом-2» Саша Черно и Иосиф Оганесян впервые стали родителями: у пары родился мальчик. Из-за проблем во время беременности молодой маме пришлось пройти через кесарево сечение.
AD
AD
Саша Черно и Иосиф Оганесян сегодня утром впервые стали родителями. Участники шоу «Дом-2» тщательно готовились к появлению ребенка, но из-за проблем со здоровьем Саши роды несколько раз откладывались. Она надеялась, что сможет родить самостоятельно, но врачи предлагали девушке прибегнуть к кесареву сечению.
Саша Черно
Саша Черно
Саша отказывалась от операционного вмешательства, но в последние дни ее состояние сильно ухудшилось, а сегодня ночью у участницы отошли воды. Об этом она сообщила в микроблоге и попросила пожелать ей удачи. А несколько часов спустя в Stories Александра рассказала, что впервые стала мамой: малыш появился в результате кесарева сечения в 10 часов 42 минуты.
«Уж слишком долго мы тебя ждали, сынок. Невероятные ощущения, эмоции переполняют. Мы счастливы как никогда. Теперь нас трое!» — написала Саша в Инстаграме.
Саша Черно
Саша Черно
Иосиф, присутствовавший на родах жены, признался, что этот процесс очень сплотил супругов. Хотя Саша долго отказывалась от поддержки мужа и была настроена прибегнуть к помощи психолога или доулы.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325