Меню

Новости

Сашка — первоклашка! Сын Яны Рудковской отправился в школу

Сашка — первоклашка! Сын Яны Рудковской отправился в школу
Сегодня тысячи детей по всей стране впервые сели за школьные парты, среди них и сын Яны Рудковской и Евгения Плющенко Саша. Мальчик, известный всем как Гном Гномыч, стал учеником одной из частных школ в столице. Гордая мама похвасталась снимками первоклассника в микроблоге.
AD
AD
С первых дней жизни за сыном Яны Рудковской и Евгения Плющенко следят поклонники семьи: продюсер демонстрирует успехи Саши в фигурном катании, рассказывает о его характере и увлечениях. Без внимания публики не обходится ни одно значимое событие, поэтому знаменитости не могли не поделиться первым днем мальчика в школе.
Яна Рудковская с сыном Сашей и мужем Евгением Плющенко
Яна Рудковская с сыном Сашей и мужем Евгением Плющенко
В микроблоге продюсера появились снимки, сделанные во время первой линейки Гном Гномыча. В школу Сашу сопровождали и мама, и папа. Сам же мальчик отправился на первый учебный день в нарядной форме и с традиционным букетом цветов. Строгий костюм Гном Гномыча дополнили стильные кроссовки.
«Наш Сашка — первоклашка! Всех первоклассников и школьников с днем знаний! Ура!» —подписала фото Яна.
Гном Гномыч
Гном Гномыч
Многие подписчики заметили, что семье очень повезло, ведь в большинстве школ родителей не допустили на торжественную линейку, чтобы избежать скопления народа и распространения эпидемии коронавируса. Кроме того, теперь поклонникам Яны и Евгения интересно, как приняли Сашу его одноклассники, ведь он — один из самых популярных детей в стране.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325