Меню

Новости

Сбежала из дворца: принц Гарри помог Кейт Миддлтон тайно попасть в паб

Сбежала из дворца: принц Гарри помог Кейт Миддлтон тайно попасть в паб
Кейт Миддлтон и принц Гарри отлично ладят между собой. Герцог Сассекский то и дело подшучивает над женой брата. Но на этот раз Гарри помог Кейт проникнуть в один из пабов так, чтобы ее не увидели журналисты.
AD
AD
Кейт Миддлтон — настоящая любимица Британии. Полностью отдаваясь обязанностям члена королевской семьи и тщательно соблюдая протокол, она редко уделяет внимание своим увлечениям и хобби. Но на этот раз Кейт не захотела пропускать встречу в пабе. Родители одноклассников принцессы Шарлотты, дочери Кейт Миддлтон и принца Уильяма, решили собраться в тихом заведении, чтобы познакомиться и пообщаться.
Кейт мечтала попасть на это неформальное родительское собрание, но совсем не хотела, чтобы ее фотографировали у входа в паб. На помощь герцогине Кембриджской пришел принц Гарри. Он признался, что в юности часто посещал это место, но тоже не хотел быть замеченным. Поэтому хозяин заведения сделал специальный вход только для членов королевской семьи и их друзей. Именно так Кейт попала в паб, а затем незаметно его покинула.

СМИ сообщили, что в заведении было около восьмидесяти человек. Они смеялись и обсуждали школьные дела. Принцесса провела в пабе около трех часов. А на следующий день сама рассказала репортером о тайном визите, восторженно признавшись, что чувствовала себя героиней сказки, сбежавшей из замка. Возможно, Гарри такая откровенность Кейт не понравится: теперь все папарацци знают, где можно встретить решившего отдохнуть герцога.
Instagram.com
Instagram.com
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325