Меню

Новости

Счастье — лучший макияж! Елизавета Арзамасова показала первое фото после родов

Счастье — лучший макияж! Елизавета Арзамасова показала первое фото после родов
Очаровательная актриса Елизавета Арзамасова впервые после родов обратилась к поклонникам, опубликовав фотографию из больничной палаты. По всей видимости, кадр был сделан почти сразу после появления на свет первенца знаменитости.
AD
AD
Елизавета Арзамасова
Елизавета Арзамасова
Илья Авербух и Елизавета Арзамасова стали родителями общего сына, о чем поспешили сообщить поклонникам 14 августа. Мальчик родился здоровым и крепким, о чем рассказал его знаменитый отец, перед тем как улететь в командировку, оставив супругу и новорожденного сына в столице под присмотром опытных врачей.

Впервые после рождения сына, имя которому пара все еще не придумала, Елизавета решила обратиться к подписчикам в социальных сетях.
Елизавета Арзамасова и Илья Авербух
Елизавета Арзамасова и Илья Авербух
« Сегодня уже есть силы на подробности. А в сам День Рождения Чуда были одни эмоции. У нас с Ильей родился Сын! 14 августа в Медовый Спас. Малыш весом 3800 и ростом 53 см. Про имя еще немного подумаем», — написала знаменитая актриса.
Арзамасова сообщила также, что хорошо себя чувствует, но пока находится с сыном под присмотром врачей. На снимке Лиза позировала без макияжа, о чем сама же написала, подчеркнув: «Счастье — лучший макияж». Однако друзья, знакомые и фанаты актрисы наперебой осыпали ее комплиментами и поздравлениями, отмечая: материнство сделало ее еще красивее.

Известно, что Авербух не поскупился на роды любимой женщины, которые проходили в одной из элитных клиник Москвы. Примерная сумма, которую фигурист потратил на роды и все необходимые услуги, составила около одного миллиона трехсот тысяч, пишет ряд изданий.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325