Меню

Новости

Счастье — вернуться домой! Надежда Бабкина похвасталась семейной идиллией с мужем и сыном

Счастье — вернуться домой! Надежда Бабкина похвасталась семейной идиллией с мужем и сыном
Надежда Бабкина недавно отправилась на первые гастроли с театром «Русская песня» после эпидемии коронавируса. Несмотря на то что эти выступления были долгожданными для артистки, не менее она радовалась возвращению домой к близким людям.
AD
AD
Надежда Бабкина одной из первых отечественных артистов заразилась коронавирусом, она долгое время восстанавливалась после болезни. Но в середине лета певица вернулась в шоу «Модный приговор», кроме того она приступила к репетициям в театре и отправилась на гастроли со своим коллективом. Такой насыщенный график сильно утомляет Надежду Георгиевну, однако дома ее всегда ждут близкие люди.
Надежда Бабкина
Надежда Бабкина
Недавно исполнительница опубликовала трогательный кадр, на котором позирует вместе с возлюбленным Евгением Гором и сыном Даниилом. Видимо, за кадром остались внуки Надежды Георгиевны. На фото Евгений разрезает торт, который, по словам певицы, сам испек к ее возвращению.
«Настоящее счастье — вернуться домой после долгого рабочего дня. Здесь тебя ждут. Здесь в воздухе витает запах свежеиспеченного торта, приготовленного руками любимого человека. Здесь за столом собирается вся семья — дети, внуки… Дом — это место, где я набираюсь сил и энергии, это то место, куда я рвусь всей душой!» — подписала кадр Надежда Георгиевна.
Надежда Бабкина
Надежда Бабкина
Поклонники заметили, что артистка отлично выглядит. Несмотря на перенесенную болезнь, она кажется цветущей и полной сил. Кроме того, подписчики порадовались за певицу, ведь ее 40-летний избранник и 45-летний сын отлично ладят друг с другом.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325