Меню

Новости

Видела свет! Надежда Бабкина рассказала, что чувствовала во время медикаментозной комы

Видела свет! Надежда Бабкина рассказала, что чувствовала во время медикаментозной комы
В начале апреле Надежда Бабкина попала в клинику, где ей диагностировали двустороннюю пневмонию и подключили к аппарату ИВЛ. В коме артистка провела две недели, а недавно рассказала об ощущениях, которые испытывала в этот момент.
AD
AD
Надежда Бабкина оказалась одной из первых отечественных знаменитостей, которым диагностировали Covid-19. В апреле исполнительница почувствовала себя плохо и вызвала Скорую помощь, которая доставила ее в клинику. Несколько раз Надежде Георгиевне делали КТ, ведь врачи не могли поверить своим глазам: у артистки было поражено почти 80 процентов легких.
Надежда Бабкина
Надежда Бабкина
Певицу подключили к аппарату ИВЛ, а затем ввели в состояние медикаментозной комы, в которой она провела две недели. К счастью, врачам удалось вывести Надежду Георгиевну из этого состояния. А недавно она поучаствовала в шоу Максима Галкина «Музыкалити», в котором рассказала о том, что чувствовала, находясь в коме. По ее словам, она слышала голоса врачей, даже находясь без сознания.
«Я видела свет. Голосов не слышала, но насчет света… Была большая центрифуга, которая крутилась, а потом бац — и остановилась. Дальше видела сначала сияющий серебристый свет. Голова абсолютно ясная: слышу голоса врачей, их речь, полную медицинских терминов!» — рассказала Надежда Георгиевна.
Надежда Бабкина
Надежда Бабкина
Она уверена, что коронавирус очень коварен, ведь первые дни он может не влиять на состояние заболевшего, а затем врачам приходится прибегать к помощи аппарата ИВЛ и медикаментозной коме.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325