Меню

Новости

Счастье есть! Эммануил Виторган трогательно поздравил жену с годовщиной

Счастье есть! Эммануил Виторган трогательно поздравил жену с годовщиной
Эммануил Виторган и Ирина Млодик часто демонстрируют в социальных сетях семейную идиллию: они с радостью делятся снимками с дочерями и признаются друг другу в нежных чувствах. Сегодня артист поздравил супругу с 21-ой годовщиной отношений.
AD
AD
Эммануил Виторган и Ирина Млодик познакомились в конце девяностых, но поддерживали приятельские отношения. Именно Ирина поддержала артиста в тяжелый период, когда он переживал из-за утраты второй жены Аллы Балтер, скончавшейся от онкологии. В 2003 году Эммануил и его избранница официально поженились.
Эммануил Виторган с женой
Эммануил Виторган с женой
Несмотря на то что Ирина моложе супруга на 23 года, они счастливы вместе уже более двадцати лет. Артист и его жена с удовольствием признаются друг другу в нежных чувствах в социальных сетях, показывают, как воспитывают общих дочерей Этель и Клару и заявляют, что готовы к появлению еще одного ребенка, ведь Эммануил Гедеонович мечтает о сыне. Сегодня актер обратился к супруге, поздравив ее с 21-ой годовщиной отношений.
«Сегодня 21 год, как мы вместе! Счастье есть!» — кратко написал артист.
Эммануил Виторган с семьей
Эммануил Виторган с семьей
Годовщину актер с супругой планируют отметить в узком семейном кругу. Сейчас у Ирины прекрасные отношения с сыном мужа Максимом Виторганом, хотя она признавалась, что актер принял ее не сразу и долгое время отказывался общаться с мачехой. Но позже Максим изменил свое мнение и рад, что отец счастлив.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325