Меню

Новости

Счастье находится внутри вас: Роза Сябитова обратилась к одиноким женщинам

Счастье находится внутри вас: Роза Сябитова обратилась к одиноким женщинам
Сегодня, 8 Марта, большинство женщин может похвастаться повышенным вниманием мужчин. Мужья и поклонники дарят подарки, сыновья приносят букеты с цветами, а сослуживцы устроили праздник еще вчера. Однако есть те, кто сегодня чувствует грусть и тоску, это те дамы, у кого нет супруга или любимого человека. Именно к таким женщинам обратилась самая известная сваха страны Роза Сябитова.
AD
AD
Ведущая передачи "Давай поженимся!" Роза Сябитова любит давать советы своим подписчицам. В Инстаграм-аккаунте она рассуждает на самые разные темы, не обходя даже очень пикантные, типа женского и мужского климакса. Да, Роза Раифовна не видит ничего неловкого в подобном. Как и в теме о заработках — из-за больших денег люди забывают о простой жизни, откладывая ее на потом.

Надо полагать, что среди подписчиц Сябитовой много одиноких людей — это понятно, ведь по основному роду деятельности телеведущая сваха. Ее задача искать подходящие пары, соединять людей и давать дельные советы на тему семейной жизни.
Наверное, именно поэтому в каждый праздник Роза Раифовна обращается к одиноким людям. Так, например, в преддверие зимних каникул она советовала, как лучше встречать Новый год, а сегодня, в Международный женский день, напомнила прекрасной половине человечества о ее ценности.

Сябитова подчеркнула, что в этот день одинокие дамы чувствуют себя особенно неприятно, ведь их замужние подруги часто хвастаются подарками и вниманием любимых мужчин. Поэтому никакой букет и внимание коллег не могут скрасить чувство ущербности.
"Милые мои одинокие подписчицы, сейчас я обращаюсь именно к вам: счастье и сила находится только внутри вас! Ни один мужчина в мире не сможет вам дать столько, сколько вы можете дать себе сами. Необходимо просто разжечь этот внутренний огонь, поверить в себя, полюбить себя, жить для себя, радовать себя, дарить себе цветы, вне зависимости от даты в календаре. Наряжаться в первую очередь для себя.

И как только в ваших глазах зажжется эта любовь к себе, ее заметят все. А ничто не притягивает мужчин больше, чем огонь в глазах женщины. И вас уже совершенно не будет волновать наличие второй половины. Вы будете счастливы безо всяких условий."
Кстати, любовь к себе не помешает и при наличии мужчины, ведь как известно, уверенных в себе женщин ценят и любят больше, так как боятся потерять. Возможно, совет Розы Раифовны сегодня кому-то придется очень кстати.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325