Меню

Новости

Сделай лифтинг, пока тебя никто не видит: Ксения Собчак нашла причины открытия салонов красоты

Сделай лифтинг, пока тебя никто не видит: Ксения Собчак нашла причины открытия салонов красоты
Решение властей Москвы открыть салоны красоты вызвало большой резонанс в обществе и заставило многих усомниться в целесообразности этого действия. В самом деле, они никак не могут попасть в список необходимых населению услуг. О том, что могло послужить причиной возобновления работы салонов, задумалась Ксения Собчак.
AD
AD
На днях стало известно, что правительство Москвы разрешило во время карантина продолжить работу салонам красоты, обладающим медицинской лицензией. Напомним, что после объявления нерабочей недели все заведения, оказывающие услуги в этой сфере, были закрыты. Теперь, после того как карантин продлили до 30 апреля, они смогут вернуться к работе.

Решение правительства Москвы вызвало неоднозначную реакцию в обществе: очевидно, что большинство услуг, оказываемых салонами, предполагают близкий контакт мастера и клиента, а также не являются необходимыми. Так почему же именно они получили привилегию продолжать работу в то время, когда другие бизнесы вынуждены простаивать?
Ксения Собчак
Ксения Собчак
Бывший кандидат в президенты Ксения Собчак тоже не осталась равнодушна к новому правилу и высказалась о нем у себя в микроблоге, найдя неожиданные причины такого решения:

«На фоне разрушающегося мира вдруг (!) разрешили открыть салон с аппаратными процедурами. Может, некоторым чиновникам стало совсем невыносимо смотреть на своих благоверных без ультраформера и биоревитализации? Но главный вопрос у меня такой: правильно ли я понимаю, что если теперь выйду из дома и поеду на "биоревитализацию", а не только в Останкино и обратно, то это как бы норм будет? И в чем идея кампании "оставайся дома", если рядом происходит явная кампания "сделай лифтинг лица, пока тебя никто не видит"?»
Ксения Собчак
Ксения Собчак
Шутки шутками, но мнение, что открытие салонов красоты связано с женами влиятельных людей, действительно имеет место. Не секрет, что многие владелицы этих салонов так или иначе связаны с политиками, бизнесменами и другими небедными личностями, имеющими прямое влияние на происходящее в стране и наверняка не желающими терять деньги.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325