Меню

Новости

SHAMAN признался, что подтолкнуло его к смене имиджа

SHAMAN признался, что подтолкнуло его к смене имиджа
SHAMAN теперь выглядит совершенно иначе, но этот обновленный образ музыканта определенно нравится его поклонникам. И все же, что подтолкнуло артиста к смене имиджа?
AD
AD
SHAMAN
SHAMAN
Ярослав Дронов (SHAMAN) кардинально изменил имидж, отрезав дреды. Многим поклонникам прическа артиста казалась отражением его псевдонима и теперь у них появился вполне ожидаемый вопрос, что подтолкнуло музыканта к смене имиджа. Ответ на него дал сам SHAMAN, в беседе с Пятым каналом.

Оказывается знаменитые «русские колоски», как называли поклонники певца его прическу, себя изжили. Душа творческого человека требовала перемен, а обстановка и идея клипа отлично к ним располагала.

«На самом деле, у меня все это происходит естественным образом. Внутренний голос сказал, что пришло время… Новый год, перемены. Почему бы и нет? Все-таки я человек творческий. А вообще людям свойственно меняться. Они же не музейные экспонаты. Я тоже живой человек. Иногда хочется так, иногда эдак», — признался Ярослав.

Новая стрижка артиста тоже является неким символом — знаменует начало нового витка в жизни и творчестве SHAMANа.

Напомним, что смена образа Дронова произошла прямо во время съемок его нового клипа на песню «Исповедь». По задумке Ярослава (автора музыки, стихов и сюжета видеоряда) он идет против течения людей, против безликой толпы и вопреки всему, пытается прорваться сквозь мрак. Обращаясь к Богу, артист просит указать ему верный путь. Так, блуждая в поисках себя по заснеженной пустыне SHAMAN оказывается в ветхой церкви, зайдя в которую падает на колени перед батюшкой и протягивает ему ножницы…
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325