Меню

Новости

Скоро свадьба? Жениха Бритни Спирс застали выбирающим кольцо

Скоро свадьба? Жениха Бритни Спирс застали выбирающим кольцо
Бритни Спирс неоднократно признавалась, что хотела бы выйти замуж за своего возлюбленного Сэма Асгари. Сейчас она, как никогда, близка к освобождению от опеки отца и статусу замужней дамы, ведь совсем недавно Сэма застали в ювелирном салоне.
AD
AD
Роман Бритни Спирс и Сэма Асгари начался в 2016 году, молодой человек поддерживал певицу в сложный период ее жизни и помогал бороться за свободу. Артистка признавалась, что мечтает стать женой своего избранника, она даже выбрала место, где пройдет свадебная церемония.

Но до недавнего времени официально оформить отношения Сэм и Бритни не могли из-за условий опеки над певицей: признанная недееспособной артистка должна была согласовывать такие решения с отцом Джеймсом. Но сейчас Бритни может освободиться от влияния опекунов, поэтому она ждет предложения руки и сердца от Сэма. Кажется, возлюбленный поп-принцессы настроен оптимистично: несмотря на то что слушания об отмене опеки еще не прошли, молодой человек уже выбирает кольцо для Бритни.

Его заметили в ювелирном салоне Cartier, где Сэм долго рассматривал несколько украшений, особенно заострив внимание на крупном кольце с бриллиантом. Теперь поклонники с нетерпением ждут, когда Бритни сообщит об официальной помолвке.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325