Меню

Новости

Словно и не было! Брак Прохора Шаляпина могут аннулировать

Словно и не было! Брак Прохора Шаляпина могут аннулировать
Несколько недель назад Прохор Шаляпин потерял супругу Татьяну Дэвис, она умерла от осложнений коронавируса в одной из клиник США. Однако, как стало известно, статус вдовца певец может не получить, ведь по американским законам такой недолгий брак может быть аннулирован.
AD
AD
Всего через несколько дней после роскошной свадьбы в Лас-Вегасе супруга Прохора Шаляпина Татьяна Дэвис попала в одну из клиник США из-за заражения коронавирусом. Состояние бизнесвумен стремительно ухудшалось, ее ввели в искусственную кому, из которой она уже не вышла: женщина умерла, не приходя в сознание.

Многие сомневались в правдивости этой истории, но в аналоге российских загсов Онтарио информацию о смерти Татьяны подтвердили. Публика гадала, станет ли Прохор наследником бизнесвумен. Как выяснилось, исполнитель не сможет претендовать на наследство и носить статус вдовца, ведь его брак, вероятно, будет аннулирован. Как объяснил юрист, сложная система смены семейного статуса США подразумевает, что лишь через три месяца после церемонии молодожены получают свидетельство о браке. Если в этот период один из партнеров умирает или супруги решают разорвать отношения, то союз считается недействительным.

Будет ли певец пытаться аннулировать брак в связи с кончиной невесты, неизвестно. Как уверяют его друзья, сейчас Прохор переживает очень тяжелый период, чувствует себя подавленным и опустошенным, хотя в интервью уверял, что не испытывал сильных чувств к Татьяне.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325