Меню

Новости

Растерян и поник! Прохор Шаляпин не сможет отправиться на похороны супруги

Растерян и поник! Прохор Шаляпин не сможет отправиться на похороны супруги
Несколько дней назад Прохор Шаляпин сообщил, что его жена Татьяна Дэвис скончалась в одной из клиник Лас-Вегаса, где проходила лечение от коронавируса, не приходя в сознание. Сейчас певец очень подавлен и не комментирует случившееся, но его друг рассказал, что у исполнителя не получится полететь на похороны Татьяны.
AD
AD
О том, что Прохор Шаляпин женился на бизнесвумен Татьяне Девис, стало известно в августе этого года, а всего через несколько дней появилась куда менее радостная новость: жену певца сразу после торжества госпитализировали из-за заражения коронавирусом. В тяжелом состоянии Татьяну перевели в реанимацию и подключили к аппарату ИВЛ.

Несмотря на все усилия врачей, несколько дней назад жена Прохора Шаляпина скончалась, не приходя в сознание. В микроблоге певец посвятил ей трогательное стихотворение и признался, что пока не может поверить в случившееся. Сейчас артист не отвечает на вопросы репортеров и старается оградить себя от лишнего внимания, но друг Прохора рассказал, что проститься с супругой он не сможет.
«Прохору ужасно плохо, он растерян и поник, абсолютно не знает, что делать дальше. Однако на этом ужасные новости не заканчиваются. Сейчас в США в связи с пандемией у него и родителей Танюши не будет возможности попрощаться с ней, даже близко подойти к закрытому гробу. Таню, к слову, кремируют!» — рассказал приятель певца.
Прохор Шаляпин с женой
Прохор Шаляпин с женой
Мама Прохора заметила, что сейчас публика горячо обсуждает, будет ли исполнитель претендовать на многомиллионное наследство супруги. По ее словам, артист сразу заявил, что не хочет получить ничего из состояния Татьяны, считая, что оно полностью должно достаться ее родителям.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325