Меню

Новости

Сменила внешность, утаила возраст: жена Прохора Шаляпина оказалась старше, чем озвучивала

Сменила внешность, утаила возраст: жена Прохора Шаляпина оказалась старше, чем озвучивала
Несколько дней назад супруга Прохора Шаляпина скончалась из-за осложнений коронавирусной инфекции. Сейчас представители Татьяны Дэвис занимаются оформлением документов, от них стало известно, что бизнесвумен долгое время скрывала свой реальный возраст, изменила фамилию и внешность.
AD
AD
Роман Прохора Шаляпина и Татьяны Дэвис привел к свадьбе: церемония состоялась в США. Сразу после праздника влюбленные должны были отправиться в путешествие, но один из гостей заразил бизнесвумен и ее родителей коронавирусом. Татьяне становилось хуже с каждым днем, поэтому супруги обратились за медицинской помощью.

В клинике жену певца подключили к аппарату ИВЛ и ввели в медицинскую кому, из которой она так и не смогла выбраться. Несколько дней назад Татьяна скончалась, ее кремируют в США, а урну с прахом передадут в Канаду, где и жила бизнесвумен. При этом стало известно, что женщина умалчивала о некоторых фактах своей биографии: юристы рассказали, что супруге Прохора было не 42 года, как она сообщала, а 47 лет.

Чтобы казаться моложе, недавно Татьяна решилась на несколько пластических операций. Кроме того, адвокаты сомневаются и в богатстве жены певца, выяснилось, что у нее была лишь одна фирма, а не сеть, как уверяла Татьяна. После того как эта информация появилась в сети, многие начали сомневаться и в том, что свадьба Прохора была настоящей: адвокат Сергей Жорин считает, что влюбленные устроили пышную церемонию, но не стали оформлять официально отношения. А Наталья Штурм уверена, что и смерть Татьяны — инсценировка, которая должна привлечь внимание к ней и Прохору.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325