Меню

Новости

Служебный роман? Новой возлюбленной Тимати стала его татуировщица

Служебный роман? Новой возлюбленной Тимати стала его татуировщица
Несколько недель назад Анастасия Решетова сообщила поклонникам, что ее отношения с рэпером Тимати закончены. Но артист не грустит в одиночестве: поклонники и СМИ считают, что у него бурный роман с мастером художественной татуировки, работающей в его студии.
AD
AD
Анастасия Решетова в начале сентября с сожалением сообщила, что ее отношения с Тимуром Юнусовым подошли к концу, однако они спланируют вместе воспитывать сына Ратмира. Сейчас бывшая возлюбленная рэпера посвящает все время малышу, а сам Тимати, по слухам, уже нашел новую избранницу.
Тимати и Анна Дарницкая
Тимати и Анна Дарницкая
Поговаривают, что сердце артиста покорила сотрудница его тату-студии Анна Дарбицкая. Об этой яркой блондинке Тимати рассказывал в своих интервью неоднократно: именно она делала все последние рисунки на его теле. Восхищенный Тимур уверен, что Анна — лучший мастер в городе. Но теперь, вероятно, артиста с девушкой связывают не только рабочие отношения. Вчера в микроблоге Анны появились трогательные совместные фото с Тимати, на которых рэпер обнимает блондинку.
«Теперь можно!» — интригующе подписала снимки Анна.
Тимати и Анна Дарницкая
Тимати и Анна Дарницкая
Фото она сопроводила множеством смайликов в виде сердечек, такими же ответил ей в комментариях Тимур. Теперь поклонники убеждены, что роман Анны и Тимати вспыхнул задолго до расставания артиста с Анастасией Решетовой. Кроме того, многие заметили, что девушке стоит быть осторожнее, ведь дважды рэпер заканчивал отношения с возлюбленными сразу после рождения ребенка.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325