Меню

Новости

СМИ рассекретили возлюбленного Манижи

СМИ рассекретили возлюбленного Манижи
После того как Манижа Сангин стала представительницей России на «Евровидении», внимание к ней многократно возросло. Раньше певице удавалось успешно скрывать личную жизнь, но недавно пресса рассекретила возлюбленного артистки.
AD
AD
В апреле Манижа призналась в интервью, что сейчас ее сердце не свободно, она влюблена и счастлива. Но певица отказалась раскрывать имя возлюбленного, признавшись, что они договорились не афишировать отношения. Однако избежать огласки паре не удалось: во время подготовки к финалу «Евровидения» репортеры заметили, что Манижу повсюду сопровождает серьезный молодой человек. Именно с ним певица отпраздновала выход в финал конкурса.

Оказалось, что артистку связывают романтические отношения с грузинским режиссером Ладо Кватанией. Молодые люди познакомились в 2019 году, когда Ладо выступил режиссером клипа Манижи «Мама», посвященного домашнему насилию. Вероятно, именно тогда между ними возникли чувства. Именно Ладо поставил для возлюбленной конкурсный номер, который произвел впечатление на европейскую публику.
Манижа и Ладо
Манижа и Ладо
Ладо известен в музыкальных кругах, он снимал клипы для рэпера Хаски, Оксимирона, группы «Ленинград», участвовал в рекламных компаниях популярных спортивных брендов. Сейчас он занят съемками первого полнометражного фильма, но прервал работу, чтобы отправиться в Роттердам поддержать избранницу.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325