Меню

Новости

СМИ: Солист группы Rammstein забрал из больницы Светлану Лободу

СМИ: Солист группы Rammstein забрал из больницы Светлану Лободу
Певица Светлана Лобода на прошлой неделе перенесла срочную операцию. Однако состояние звезды уже настолько стабилизировалось, что она выписалась из больницы. При этом забирать ее приехал солист группы Rammstein, которому уже длительное время приписывают отцовство второго ребенка Лободы.
AD
AD
В прессе появилась информация, что солист немецкой рок-группы Тилль Линдеманн бросил все свои дела в Европе и прилетел поддержать певицу Светлану Лободу. 55-летний музыкант забрал артистку из Боткинской больницы и заботливо усадил в черный автомобиль класса люкс.

Папарацци засняли, что после выписки Лобода и Линдеманн отправились ужинать в ресторан, где к ним присоединилась старшая дочка Светланы Евангелина. Это первое совместное появление на людях Светланы и Тиля, о романе которых говорят еще с прошлого года.
instagram.com
instagram.com
Лобода и Линдеманн познакомились на фестивале «Жара» в Баку, Светлана не раз признавалась, что она является давней поклонницей творчества Тиля. Весной нынешнего года артистка заявила, что она ждет ребенка и уходит в короткий декретный отпуск. Лобода родила вторую дочку в Америке и вскоре вернулась на сцену.

Светлана до сих пор не раскрывает тайну, кто же является отцом девочки, однако намекает, что им может быть и Тиль Линдеманн. Так, именно его имя оказалось созвучно имени, которым Лобода назвала малышку – Тильда.
instagram.com
instagram.com
Кстати, недавно Светлана Лобода опубликовала трогательное семейное фото, на котором видна рука мужчины с обручальным кольцом. Видимо, этим снимком артистка давала понять, что в ее личной жизни все хорошо.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325