Меню

Новости

Стали известны подробности нового формата шоу «Бородина против Бузовой»

Стали известны подробности нового формата шоу «Бородина против Бузовой»
После закрытия шоу «Дом-2» некоторые ведущие телестройки потеряли работу на канале ТНТ, но Ольга Бузова и Ксения Бородина продолжили вести проект «Бородина против Бузовой». Однако недавно стало известно, что и он претерпит изменения.
AD
AD
Ольга Бузова и Ксения Бородина вели шоу «Дом-2» больше десяти лет, а после его закрытия продолжили появляться в эфире канала ТНТ в передаче «Бородина против Бузовой». Они обсуждали жизнь и проблемы участников телестройки, но этот формат, по мнению руководства канала, немного надоел зрителям.
Шоу Бородина против Бузовой
Шоу Бородина против Бузовой
Хотя предполагалось, что проект будет выходить до июня, сегодня стало известно, что 12 марта в эфире покажут последний выпуск шоу. После этого формат передачи претерпит значительные изменения. Продюсеры решили, что сменится даже название шоу, вместо «Бородина против Бузовой» появится «ББ шоу». Требованием руководства стало отсутствие в проекте скандалов, криков и потасовок. Героями «ББ шоу» будут обычные люди со сложными историями. Разбираться в их ситуациях помогут приглашенные эксперты: психологи, юристы, врачи и экстрасенсы.
Ольга Бузова и Ксения Бородина
Ольга Бузова и Ксения Бородина
СМИ выяснили, что после закрытия шоу «Дом-2» гонорары Ольги и Ксении сократились примерно на два миллиона в месяц, однако знаменитости не унывают, ведь у каждой из них есть микроблог, в котором ежедневно появляются рекламные публикации. По слухам, за один пост в Инстаграме Ольги Бузовой бренды готовы заплатить больше миллиона рублей.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325