Меню

Новости

Стали известны прогнозы врачей о состоянии певицы МакSим

Стали известны прогнозы врачей о состоянии певицы МакSим
Поклонники МакSим серьезно обеспокоены ее состоянием здоровья: певицу на днях ввели в искусственную кому из-за угрозы кислородного голодания. Прогнозов медиков многие ждали даже больше, чем результатов игры сборной России по футболу против Дании.
AD
AD
За состоянием МакSим с напряжением следят ее многочисленные поклонники. Артистка выступила на концерте, а потом была срочно госпитализирована с двусторонней пневмонией и серьезным поражением легких. Все проведенные тесты на коронавирус остались неподтвержденными, но симптомы и состояние Марины говорят как раз о наличии у певицы коварной китайской инфекции.

Первые комментарии после того как Максим была введена в кому и подключена к ИВЛ, дали представители артистки, заявив журналистам, что прогнозы врачей довольно оптимистичны.
Максим
Максим
«На данный момент она действительно находится в медикаментозном сне, но прогнозы положительные», — заверила представительница МакSим в эфире телеканала «Россия-24».
По словам коллег и друзей Марины, артистка отнеслась к искусственной коме довольно спокойно и была настроена оптимистично. Изначально медикаментозный сон Марины должен был продлиться три дня, но сейчас о пробуждении певицы нет еще никаких данных. Напомним, что в кому Марину ввели 19 июня.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325