Меню

Новости

Стандарты меняются! Валя Карнавал ответила на критику после спора с Ларисой Долиной

Стандарты меняются! Валя Карнавал ответила на критику после спора с Ларисой Долиной
Максим Галкин будто предчувствовал, какой резонанс вызовет его шоу «Музыкалити» с участием Ларисы Долиной и популярного блогера Вали Карнавал. Социальные сети буквально взорвались критикой в адрес двух знаменитостей, представляющих разные поколения. В итоге Валя решила ответить всем хейтерам.
AD
AD
После эфира у Максима Галкина Валю Карнавал упрекали в неуважении к старшим из-за нежелания соглашаться с мнением известной артистки Ларисы Долиной. В итоге тиктокерша решила ответить на негативные высказывания в свой адрес, опубликовав в Сториз своего Инстаграма прямое обращение ко всем следящим за развитием конфликта, раздутого всего из пары неосторожных фраз.
«Время неумолимо и быстро летит. Стандарты меняются. И мы не виноваты в том, что растем совсем на других исполнителях, совсем с другим вкусом к жизни. Как было 20, 30, 40 лет назад — уже не будет. И то, как было вчера — уже не будет! Зачем цеплять на молодежь шаблон прошлого времени?», — писала Валя.
Лариса Долина и Валя Карнавал
Лариса Долина и Валя Карнавал
Звезда TikTok также призналась, что, соглашаясь на участие в шоу, отлично знала, что именно там будет происходить. Но все равно пришла туда и постаралась быть собой, никого не оскорбляя при этом.
«Да, я не слушаю Стиви Вандера, понятия не имею, кто такой Панайотов! И разве это делает меня плохим человеком? Разве этим я приношу вред окружающим? Я всегда уважительно относилась и буду относиться ко всем, несмотря ни на что. Жизнь — не шаблон, это наша книга, которую мы пишем», — отметила 19-летняя знаменитость.
Валя Карнавал
Валя Карнавал
В подтверждение своих слов Валя нашла старую запись Ларисы Долиной, которая была сделана на заре ее карьеры. В ней артистка говорит о сложностях, с которыми часто сталкивалась, когда вырезали ее выступления или не давали быть такой, как хочется.
«Те люди, которые решали наши судьбы были несведущи в том, что мы делаем. Они нас не уважали. Они были людьми пожилыми, как правило… Они не знали и не хотели понимать, что нужно современной молодежи и как хочет себя выразить данный музыкант», — говорила молодая Долина со сцены, облаченная в дерзкий наряд рокерши.
AD
AD
Теперь в роли старшего поколения оказалась Долина. Валя ничего не потеряла на разгоревшемся скандале, ведь он прибавил ей подписчиков и, как следствие, принесет новые рекламные контракты. А вот Ларису Александровну подвергли критике из-за резкости в отношении молодых артистов. Комментария по этому поводу знаменитость пока не давала.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325