Меню

Новости

Стас Пьеха попал в больницу с болями в животе

Стас Пьеха попал в больницу с болями в животе
38-летний Стас Пьеха сообщил всем небезразличным неутешительные известия – артист попал в больницу, где ему незамедлительно был поставлен неприятный диагноз. И хотя жизни певца ничего не угрожает, в ближайшее время его ждут дополнительные обследования, а также рекомендована корректировка питания, смена режима и уменьшение нагрузок.
AD
AD
Образ жизни звезд эстрады зачастую достаточно непростой – гастроли, концерты и бесконечные репетиции и записи наносят удар по организму, который попросту не справляется с такими нагрузками. На днях популярный артист Стас Пьеха с острыми болями в животе был госпитализирован в одну из московских клиник, где врачами было обнаружено воспаление поджелудочной железы артиста.

О своем состоянии Пьеха лично заявил общественности, передал всем поклонникам привет из больничной палаты и сообщил, что поводов для переживаний нет. С диагнозом острый панкреатит ему лишь придется пересмотреть свое питание и режим дня, а также больше отдыхать.
Жить я буду, петь тоже... Глобальных изменений не последует, возможно, корректировка питания, режима и нагрузок. Пока я в безопасности, лечусь. Завтра второй пул обследований и вердикт со всеми вытекающими.
К слову, острый панкреатит считается одним из самых тяжелых хирургических заболеваний, и такое печальное осложнение здоровья зачастую мотивирует как следует заботиться о себе.

Впрочем, не только трудовая деятельность артистов негативно сказывается на здоровье, их закулисная жизнь также зачастую насыщена различными неблагоприятными событиями. Большинство медийных персон легко может оказаться на больничной койке и от нервного истощения, вызванного громким бракоразводным процессом или судебными тяжбами по поводу опеки над детьми.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325