Меню

Новости

Такие ноги даются немногим! Маша Горбань приняла участие в чувственной съемке

Такие ноги даются немногим! Маша Горбань приняла участие в чувственной съемке
Мария Горбань в очередной раз подтвердила свой статус одной из самых ярких актрис российского телевидения. Звезда похвасталась снимками, сделанными в мягком кресле, стоявшем прямо на берегу океана. Но больше всего внимания привлекло отнюдь не оно, а невероятно длинные ноги знаменитости.
AD
AD
Не успел подойти к концу карантин, как многие знаменитости уже вовсю принялись публиковать летние пляжные фотографии. И теперь у интернет-пользователей появилось новое развлечение: гадать, когда же эти снимки были сделаны. Не стала отставать от общей тенденции и Мария Горбань.

Вот только поклонники знаменитой красавицы слишком увлечены обсуждением ее стройных бесконечных ног, и их мало волнует, когда и где были сняты новые кадры с актрисой.
Мария Горбань
Мария Горбань
На снимках Мария позирует, полулежа в ярко-голубом кресле. Мягкий предмет интерьера тем временем расположен на песчаном берегу океана, что само по себе уже вызывает интерес. Не говоря уже о наряде Горбань.

Актриса выбрала для съемки белое кружевное боди и свободный вязаный кардиган. Распущенные длинные волосы, макияж с акцентом на глаза и удачный ракурс сделали фотосессию по-настоящему потрясающей.
Мария Горбань
Мария Горбань
«Birds flying high you know how I feel Sun in the sky you know how I feel... (Птицы летают высоко, вы знаете, как я себя чувствую Солнце в небе, ты знаешь, как я себя чувствую)», — подписала кадры Мария цитатой из песни Майкла Бубле «Feeling good».
Как справедливо отметили поклонники героини телесериалов, такие ноги даются лишь немногим. Им с легкостью могли бы позавидовать лучшие модели мира.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325