Меню

Новости

Мария Горбань примерила эффектный образ героини «Великолепного века»

Мария Горбань примерила эффектный образ героини «Великолепного века»
Мария Горбань то демонстрирует фигуру в откровенных образах, а то прячется за дорогими многослойными нарядами, свойственными восточным красавицам. Но так или иначе, актриса выглядит великолепно. А теперь она еще и заинтриговала фанатов участием в новом проекте, напомнившем популярный телесериал «Великолепный век».
AD
AD
Марию Горбань поклонники любят за смешливый нрав и легкость. Актриса всегда старается ответить на вопросы подписчиков и спокойно реагирует на критику, которой, кстати, практически никогда не бывает.

Очередной задорной публикацией актриса порадовала интернет-сообщество буквально накануне. Мария сначала похвасталась целой серией снимков в эффектном наряде восточной принцессы, которую в социальных сетях тут же сравнили с героиней сериала «Великолепный век» Роксоланой. А затем высмеяла актрису, исполнившую роль Хюррем-султан в видеоролике.
Мария Горбань
Мария Горбань
В кадре Мария сначала выглядит надменной и неприступной. Ее взор устремлен вдаль, а поза не вызывает сомнений, что перед нами как минимум царица. Но в следующее мгновение Горбань задирает юбки (под которыми обнаруживаются кожаные брюки) и, напевая мелодию в русском народном стиле, начинает пританцовывать.
«Хюррем уже не та», — подписала видео Мария.
В комментариях актриса сообщила, что принимает участие в интересном проекте. По ее словам, начались съемки новой киноленты. К сожалению, остальные вопросы подписчиков звезда «Кухни» оставила без ответа.

К слову, Марию уже не впервые сравнивают с героиней популярного телесериала. Правда, до этого она напомнила фанатам Милагрос из теленовеллы «Дикий ангел».
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325