Меню

Новости

Тест на брезгливость: Тимур Батрутдинов устроил участницам шоу «План Б» испытание на рыбном рынке

Тест на брезгливость: Тимур Батрутдинов устроил участницам шоу «План Б» испытание на рыбном рынке
Тимур Батрутдинов решил отомстить участницам за прожарку, которую они ему устроили в прошлом выпуске «Плана Б» и отправил их прямиком на рыбный рынок. Девушкам придется преодолеть свое отвращение и разделать свежайшие морепродукты. Кто справится с этим лучше всех, а кому придется уехать домой? А кто из участниц, наоборот, вернется на проект? Подробности в это воскресенье в 19.30 в шоу «План Б» на ТНТ.
AD
AD
Разделывание рыбы — занятие не самое приятное. Но что не сделаешь для свидания с Тимуром Батрутдиновым? Ради этого участницы «Плана Б» готовы на все. Даже копаться во внутренностях морских обитателей. Тимур Батрутдинов, который признался, что прожарка, устроенная девушками, его очень удивила, с интересом наблюдал за тем, кто и как разделывает рыбу.
Наградой за мастерское умение соскребать чешую стало свидание. Впрочем, здесь девушек будет ждать не самый приятный сюрприз. Ведь на свидание отправится не одна, а сразу две участницы.
На двух свиданиях побывает и Ольга Бузова. Один из участников украдет ее прямо в разгар съемочного процесса, другой — выиграет долгожданную романтическую встречу в честном скоростном бою. Но станут ли свидания гарантией их дальнейшего участия в шоу?
В этот раз Тимур и Ольга устроили необычные церемонии прощания. Кто из участников покинет проект? А кому дадут еще один шанс? С кем из уже ушедших девушек Тимур Батрутдинов так и не смог расстаться?

Увидим в это воскресенье в 19.30 в шоу «План Б» на ТНТ.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325