Меню

Новости

Тоже светленький! Елизавета Боярская впервые показала младшего сына

Тоже светленький! Елизавета Боярская впервые показала младшего сына
Время самоизоляции подарило поклонникам Елизаветы Боярской немало сюрпризов. Во-первых, актриса стала чаще появляться в социальных сетях. А, во-вторых, показала не только редкое фото старшего сына, но и опубликовала видео с младшим.
AD
AD
Елизавета Боярская и Максим Матвеев соблюдают строгие меры самоизоляции и много времени проводят с сыновьями. Впервые двоим востребованным артистам удалось найти столько времени на семью, ведь отменены все спектакли, гастроли и съемки в кинолентах. Конечно, такое положение вещей скажется на финансовом благосостоянии звездной четы, но есть в нем и неоспоримые плюсы.
Григорий, сын Елизаветы Боярской и Максима Матвеева
Григорий, сын Елизаветы Боярской и Максима Матвеева
Актриса на радость поклонникам стала все чаще делать публикации в социальных сетях. Буквально на днях Елизавета показала фотографию со старшим сыном Андреем, а сегодня поделилась в сториз видеороликом того, как рисует годовалый Григорий.

Мальчик сосредоточенно рассматривал иллюстрации, а подписчики Боярской рассматривали его. К сожалению, ракурс актриса выбрала такой, что помимо цвета волос и длинных ресниц ничего невозможно рассмотреть.
Елизавета Боярская
Елизавета Боярская
Напомним, что Григорий родился в декабре 2018 года, и опубликованные с ним кадры стали первой возможностью для интернет-пользователей увидеть младшего внука главного мушкетера страны.

Также Елизавета сообщила, что уже начала готовиться к пасхе:
«С детства обожаю всю эту предпраздничную суету! Моя бабушка пекла фантастические куличи! Я не большой специалист, поэтому мы заказали вкуснющие пасхальные куличи. Главная задача теперь дотерпеть до воскресенья. Ну, а с яйцами, думаю, мы справимся. Краски есть, фломастеры тоже, очумелые ручки готовы»
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325