Меню

Новости

Обольстительная змейка! Настя Каменских показала яркий летний образ

Обольстительная змейка! Настя Каменских показала яркий летний образ
Из сексуальной и эффектной артистки, какой привыкли видеть Настю Каменских поклонники, она в какой-то момент превратилась в очаровательную и почти воздушную жену музыкального продюсера Алексея Потапенко (Потапа). Брак с коллегой сделал певицу не просто счастливой, но и кардинально изменил ее привычный стиль.
AD
AD
Настя Каменских сильно похудела за последние несколько месяцев. Теперь певица не упускает случая похвастаться вновь приобретенными формами и с завидной регулярностью демонстрирует классные летние образы. Причем складываются они преимущественно из мини-шортиков и какого-нибудь топа.
Настя Каменских
Настя Каменских
Новый ансамбль Насти, выбранный ею для очередной велопрогулки, отличается яркостью, а сама знаменитость призывает поклонников к любви и гармонии. Счастье, уверена Каменских, всегда живет внутри каждого человека. Зависит оно от осознания, что любишь то, чем занимаешься, от того, что рядом близкие люди и от чувства гармонии с собой и миром.
«Создавайте свое счастье сами. Не превращайте свою жизнь в гонку за благами, а занимайтесь любимым делом, наслаждайтесь каждым моментом, любите и много улыбайтесь!», — пишет Настя в социальных сетях.
Настя Каменских
Настя Каменских
Поклонники поддержали позитивный настрой артистки и поблагодарили ее как за слова, так и за летний образ, который легко можно повторить. Многие отметили, что Насте очень идет зеленый кроп-топ с самым модным в сезоне змеиным принтом и светлые шорты, здорово подчеркнувшие ее постройневшие бедра.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325