Меню

Новости

Упс, ошибочка вышла! Тест показал, что любовница Сергея Глушко не беременна

Упс, ошибочка вышла! Тест показал, что любовница Сергея Глушко не беременна
Несколько дней назад Сергей Глушко оказался в центре скандала, когда девушка по имени Анастасия заявила, что беременна от артиста. Вчера она стала героиней шоу «На самом деле» и даже согласилась сделать тест на беременность в прямом эфире.
AD
AD
Семейная идиллия Наташи Королевой и Сергея Глушко закончилась несколько дней назад, когда обнаружилась романтическая переписка артиста с девушкой по имени Анастасия. Любовница танцора уверяла, что ждет ребенка от него. Сами же супруги сообщили, что именно Анастасия похитила из их дома ювелирные украшения и крупную сумму денег.
Сергей Глушко и Анастасия
Сергей Глушко и Анастасия
Тарзан заявил, что действительно изменил жене, но его встреча с Анастасией была единоразовой. Чтобы доказать обратное, девушка стала участницей шоу «На самом деле». Она рассказала, что познакомилась с Сергеем полтора года назад на одном из его танцевальных шоу. Между ними завязался роман, но артист сразу заявил, что не станет разводиться с женой. Роль любовницы надоела Анастасии, она хотела разорвать отношения, но неожиданно поняла, что беременна.
Любовница Сергея Глушко
Любовница Сергея Глушко
Два экспресс-теста показали положительный результат, поэтому девушка была уверена, что ждет ребенка от Сергея. Во время шоу эксперты предложили Анастасии еще раз сделать тест на беременность. К удивлению девушки, он показал лишь одну полоску: шокированная любовница Тарзана потеряла сознание, а когда пришла в себя, то со слезами призналась, что жалеет об обнародовании отношений, ведь если бы не беременность, она никогда не посягнула бы на репутацию Сергея.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325